Subasta 1018T, Lote # 239
Reproducción de la obra de Abraham Storck (1635 - 1710).
"Spiegelgevecht op het Ijvoor Amsterdam ter ere van Tsaar Peter de Gronte."
Impresión sobre papel.
Impreso por N.V.G Kolff & Co.
Publicado por Repro-Home-Castricum-Holland.
Enmarcado en madera tallada.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 39 x 57 cm.
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |